Деловой форум «Открытый Дагестан» соберёт бизнес-сообщество региона 

13 ноября в Каспийске намечено важное событие для предпринимателей республики. На площадке Анжи- арены стартует Первый деловой форум «Открытый Дагестан». 

Организатор форума — Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан. 

В мероприятие включено обсуждение  перспективы развития малого и среднего предпринимательства в республике, мастер-классы от известных федеральных экспертов, которые обучат как привлечь инвестиции и т. д. 

Мероприятие будет развернуто на трёх площадках: «Дагестан диалог», «Dagestan Habar» и «Оpen GR».

На каждой площадке будут обсуждать разные темы, где участникам форума будет предоставлена возможность получить профессиональные консультации от экспертов Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан, Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан, Российского экспортного центра, проконсультироваться по вопросам исламских финансов, банковской и налоговой сфер. 

Посетители форума также смогут ознакомиться с деловой экспозицией,  где представители больших торговых, промышленных, энергетических и сельскохозяйственных компаний представят свою продукцию. 

Товары от сельхозтоваропроизводителей будут выставлены на ярмарках- выставках, также посетителей форума ждёт интересная  культурно-развлекательная программа.