Глава Республики посетил соревнования по стрельбе среди команд правоохранительных органов

28 октября Сергей Меликов посетил финал соревнований по стрельбе, прошедших в Каспийске.

[dropcap]С[/dropcap]оревнования проходили среди команд правоохранительных органов и силовых структур, дислоцированных на территории РД, они были посвящены памяти погибших сотрудников, которые на разных этапах истории России героическими поступками отстаивали безопасность страны.

Соревнования по стрельбе проходило по 12 видам состояло из 10 команд из 7 ведомств, в том числе МВД, Пограничного управления ФСБ по РД, Росгвардии, УФСБ по РД, Дагестанской таможни, Управления ФСИН РФ по РД, УФССП по РД.

[dropcap]Г[/dropcap]лава Республики, обращаясь перед началом решающего этапа к участникам соревнования, отметил, что готовность прийти на помощь, даже если это связано с риском для жизни, является исключительной особенностью службы силовиков и правоохранителей.

«Сохраняя в наших сердцах память о погибших, мы должны донести до наших потомков историческую правду о подвигах, совершенных во имя нашей Родины. Я хочу высказать слова огромной благодарности всем матерям, отцам, женам и детям наших погибших боевых друзей. Низкий вам поклон за стойкость и терпение, -отметил глава Дагестана.