Журналистку « Илчи» наградили за лучшее освещение межнациональной тематики

[dropcap]Н[/dropcap]акануне, 21 октября, в Министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан состоялось награждение победителей конкурса на лучшую публикацию в СМИ по вопросам сохранения межнационального мира и согласия.

[dropcap]И[/dropcap]х поздравил и вручил им дипломы глава ведомства Энрик Муслимов. Редактор отдела « Илчи» Патимат Рамазанова стала победителем данного республиканского конкурса, заняв 2-е призовое место. Члены жюри высоко оценили её конкурсную работу, которая была посвящена теме дружбы и добрососедских отношений между дагестанским и русским народами.

По словам Энрика Муслимова, на конкурс было подано большое количество работ, из которых были отобраны самые лучшие.

«Все призеры достойны самых лучших слов в свой адрес. Наряду с министерством по национальной политике и делам религий республики, вы тоже проводите самую нужную работу для своего народа, для своей республики. Поздравляю вас и выражаю всем слова благодарности за вашу работу», — заключил врио министра Энрик Муслимов.

[dropcap]С[/dropcap]тоит отметить, что Министерство по национальной политике и делам религий Дагестана регулярно проводит региональный конкурс на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений. Его главной целью служит привлечение внимания масс-медиа к вопросам освещения, а также пропаганды и популяризации межнационального и межконфессионального мира и согласия.