Представители федеральных СМИ встретились с Сергеем Меликовым

Глава Республики Сергей Меликов провел встречу с руководителями ряда федеральных СМИ.

[dropcap]Н[/dropcap]а встрече принимали участие – заместитель генерального директора – гендиректор Региональной службы агентства «Интерфакс» Михаил Кетько, главный редактор журнала «Профиль» Александр Белоновский, первый заместитель главного редактора «Российской газеты» Михаил Чкаников, обозреватель «Федерального агентства новостей» Альгидас Микульскис, руководитель Региональной службы информационного агентства России «ТАСС» Андрей Цицинов, руководитель Службы по работе с рекламными агентствами издательского дома «Аргументы и Факты» Юлия Мокрецова.

Приветствуя участников встречи Сергей Меликов сообщил -«Я рад, что вы у нас в гостях. Уверен, что эта поездка не первая у вас в нашу республику, и очень надеюсь, что не последняя. Мы всегда рады видеть вас и в качестве гостей и в рамках рабочих встреч».

[dropcap]С[/dropcap]ергей Меликов в неформальной обстановке отвечал на вопросы журналистов. С журналистами СМИ, известными не только в России, но и в мире, глава республики обсудил важнейшие направления развития Дагестана, планы по повышению качества жизни жителей региона.