Воин- интернационалист Магомедрасул Сулейманов : «Сергей Меликов знает цену мирной жизни и проявил себя как эффективный управленец»

Председатель Гумбетовского местного отделения Общероссийской организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане, заслуженный наставник молодежи РД Магомедрасул Сулейманов прокомментировал избрание Сергея Меликова Главой Дагестана.

«Дагестан – стратегически важный регион России, граничащий с пятью зарубежными странами. По территории республики проходят значимые для страны транспортные линии «Север – Юг», связывающие Россию с Ближним Востоком и Азией торговыми путями. Избрание боевого генерал — полковника и опытного управленца Сергея Меликова Главой Дагестана – это большое политическое событие в жизни региона и страны.

[dropcap]З[/dropcap]а год работы в Дагестане Сергей Меликов показал себя как внимательный лидер, который заботится о народе и простых людях. Самые острые проблемы региона были им озвучены на федеральном уровне, и решение их сдвинулось с мертвой точки. Сергей Меликов знает цену мирной жизни и проявил себя как эффективный управленец. Он также уделяет большое внимание улучшению жилищных условий воинов — интернационалистов,- сказал Магомедрасул Сулейманов.