Депутаты навестили воспитанников Избербашского детского дома

Депутат Народного Собрания РД Хабибулла Магомедов и секретарь Избербашского отделения партии «Единая Россия», глава города Магомед Исаков навестили воспитанников детского дома №7, сообщает пресс-служба партии.

[dropcap]В[/dropcap] ходе общения гости поинтересовались у ребят их учебой, дальнейшими планами на жизнь, а также узнали об условиях их содержания. Как отметил Магомедов, он лично познакомился со многими ребятами, среди которых оказалось немало талантливых и успешных детей, в сфере образования и спорта. К ребятам дети приехали не с пустыми руками, а подготовили для них нужные и полезные подарки: игрушки, канцелярские принадлежности, сладости и фрукты.

«Хочу выразить свою благодарность воспитателям и директору детского дома за их благородный и нелегкий труд. Со своей стороны готов и впредь неоднократно оказывать необходимую помощь для детского дома», – добавил Хабибулла Магомедов. Также хочу взять под свое личное наставничество 5 детей от 5 до 10 лет.

[dropcap]П[/dropcap]остараюсь в дальнейшем участвовать в их жизни, образовании, чем-то помогать, принимать участие в их воспитании и заботиться о них», – добавил Хабибулла Магомедов.