Презентация ребрендинга РГВК «Дагестан»

Логотип РГВК

1 октября в 17:00 в историческом парке «Россия – моя история» состоится презентация ребрендинга РГВК «Дагестан» с участием работников культуры, бизнес-сообщества и представителе власти.

[dropcap]К[/dropcap]ак сообщили в редакции телеканала, позитивные изменения в сетке вещания требовали и внешнего преображения. Новый стиль создан с привлечением молодых, но уже известных в своей сфере дизайнеры и графические художники.

[dropcap]П[/dropcap]о словам руководителей, этапом преобразований телекомпании стал не только ребрендинг, но и обновление технической базы. Для реализации этой цели были привлечены специалисты федеральных каналов, которые разработали концепции технического перевооружения канала и обустройства студий.

РГВК «Дагестан» была создана в 2003 году и сегодня является ведущим телеканалом республики, главной целью работы которой является своевременное освещение всех событий, происходящих в нашей республике.

РГВК «Дагестан» является единственным республиканским телеканалом с национальным вещанием. Еженедельно в эфире выходят программы на 6 языках народов Дагестана и ежемесячно на трёх.