Премьер-министр Дагестана поздравил работников и ветеранов отрасли машиностроения

Абдулпатах Амирханов
Председатель Правительства республики Абдулпатах Амирханов поздравил работников  и ветеранов отрасли машиностроения с профессиональным праздником, который в России по традиции отмечают в последнее воскресенье первого месяца осени – в 2021 году он выпадает на 26 сентября.
«Мы гордимся историей наших машиностроительных предприятий, ценим их вклад в развитие промышленного комплекса республики. Трудолюбие и высокий профессионализм всегда отличали трудовые коллективы ОАО “Концерн КЭМЗ”, АО “Завод “Дагдизель”, АО “Завод им. “Гаджиева”, ОАО “Авиаагрегат”, АО “Каспийский завод точной механики”, АО “Буйнакский агрегатный завод”, ПО “Азимут”, ОАО “Электросигнал” и др.
Сегодня машиностроительная отрасль находится в непростых условиях, но богатый опыт и компетентность дагестанских машиностроителей позволяют эффективно решать поставленные перед отраслью задачи.
Уверен, что машиностроители Дагестана будут вносить весомый вклад в диверсификацию экономики, в укрепление ее инновационного потенциала» — говорится в поздравлении премьер-министра региона.