Амирхан Амирханов проголосовал в Новолакском районе

 

Депутат Народного Собрания РД, директор Республиканского центра социально-трудовой адаптации им. Муртузалиевой, Президент Федерации грэпплинга Дагестана Амирхан проголосовал на избирательном участке №1157 в родном селе Чапаево Новолакского района.

Ход выборов депутатов в Госдуму ФС РФ и Народное Собрание РД прокомментировал и Амирханов.
«Голосование проходит с достаточно высокой явкой, потому что жители нашего района политически активные граждане, в большинстве, с высшим образованием, понимающие политическое и социальное положение в стране.
Как правило, на протяжении многих лет граждане по большей мере голосуют за партию «Единая Россия». А всё потому, что мы доверяем партии и надеемся на поддержку и помощь в решении проблем переселенцев. Мы рассчитываем на завершение затянувшегося процесса переселения и поддержку в создании новых и завершении уже начатых социальных объектов и инфраструктуры для комфортной жизни нашего народа.
В целом, голосование проходит спокойно, без недоразумений и эксцессов. Не могу не отметить, что избирательная кампания проходит по новой системе КОИБ, а это гарантия честных выборов без фальсификации», — отметил он.