Именитые спортсмены Дагестана поздравили жителей Избербаша с Курбан-байрамом

В преддверии Курбан-байрама известные спортсмены Дагестана и активная молодежь города Избербаш организовали благотворительную акцию. Они передали горожанам наборы с продуктами питания на 500 семей. Акция прошла при поддержке кандидата в депутаты НС РД Хабибуллы Магомедова.

— В культуре народов Дагестана заложено оказание помощи близкому. Это показатель единства нашего народа, – отметил Хабибулла Магомедов.
Пятикратный чемпион мира по ушу-саньда Бозигит Атаев отметил, что у нас много нуждающихся семей.

— Спортсмены, бизнесмены, при поддержке Хабибуллы Магомедова, сделали доброе дело. В каждую семью мы направили продуктовые наборы. Хотел бы призвать всех, у кого есть возможность, участвовать в благотворительности, чтобы наши люди не испытывали сложности, – добавил он.

С такими же призывами выступили чемпион PFL Али Исаев, чемпион по тайскому боксу Ислам Муртазаев и боец UFC Рашид Магомедов Благотворительным фондом «Инсан» были предоставлены списки малоимущих семей. Руководитель филиала фонда «Инсан» в Избербаше Салман Магомедов поблагодарил спортсменов, участвовавших в благотворительной акции.