Болельщикам Евро-2020 рассказали, как обратиться в ЦУР РД


Стадион им. Елены Исинбаевой в Махачкале стал площадкой фан-зоны чемпионата Европы по футболу, где 12 и 16 июня транслировались матчи сборной России. 21 июня пройдет еще один поединок между Россией и Данией. Посмотреть с трибун как играют наши игроки по-прежнему смогут 1,5 тысячи человек. При входе на стадион каждому болельщику мерят температуру, дезинфицируют руки и раздают маски.
Во время трансляций футбольного матча между сборными России и Финляндии, который состоялся накануне, зрителям был показан видеоролик от Центра управления регионом. Зрителям на трибунах подробно рассказали о том, как обратиться в центр, чтобы их жалоба дошла до ответственных лиц.
Дороги, ЖКХ, транспорт, мусорные свалки и благоустройство – это те направления жизни, которые меньше всего удовлетворяют дагестанцев. Более 400 жалоб прошло через дагестанский ЦУР только за минувшую неделю.
Чтобы обратиться в ЦУР Республики Дагестан, можно  открыть любую социальную сеть, оставить комментарий на любом открытом аккаунте или в сообществе ЦУР РД. В своем обращении надо описать  проблему, назвать  точный адрес и, по возможности, прикрепить фотографию, на которой видна причина жалобы. Обращение попадет в тепловую карту ЦУР. Вскоре вы получите ответ на свою жалобу на той же площадке, где оставляли комментарий.