В Новолакском районе стартовала Всероссийская патриотическая акция «Окно-России»

Новолакский район присоединился к онлайн-акции «Окна России», приуроченной ко Дню России. Участниками акции стали все жители населённых пунктов Новолакского района. В рамках акции украсили окна домов флажками-триколорами, голубями из бумаги, также рисовали российский флаг и герб. Целью проведения акции является проявление участниками гражданской позиции, патриотизма и любви к Родине. Отметим, что особое внимание при проведении акции уделено именно оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.

Напомним, что каждый житель района может присоединиться к Всероссийской акции и разместить в окне и на балконе своего дома флаг Российской Федерации, либо наклеить его на окно, сфотографировать и выложить в соцсети с хештегами:#ОкнаРосии,#Я люблюРоссию.
Акция в муниципалитете организована Администрацией МО, Управлением культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО, а также Управлением образования МО.
Также отметим, что акция способствует укреплению славных традиций, Особое внимание при проведении акции уделяется совместной работе родителей и детей , так, как любовь к Родине тоже. начинается с семьи !