[caption align="aligncenter" width="720"] Анна Безрукова[/caption]

Депутат Народного Собрания РД Анна Безрукова стала одной из 50 финалистов, прошедших отбор из 7000 участников.

При выборе участников финала учитывались  личные и профессиональные качества и достижения, участие  в общественной и волонтерской деятельности, способность к обучению, политический опыт и медийное позиционирование.

«Для меня как для участника ПолитСтартапа – это колоссальная возможность перенять опыт у ведущих политтехнологов и политологов России. И я очень надеюсь, что полученные знания помогут мне успешно пройти предварительное голосование и участвовать в избирательной кампании в сентябре текущего года в Народное Собрание РД», - поделилась Анна Безрукова.

Напомним, что «ПолитСтартап» – это кадровый проект партии «Едина Россия» направленный на выявление молодых граждан нашей страны с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.

Более подробно по ссылке.