В Кумухской школе назначен новый руководитель

Накануне глава Лакского района Юсуп Магомедов представил педагогическому коллективу МКОУ «Кумухская СОШ» нового руководителя учебного заведения. Он зачитал распоряжение о назначении нового директора школы Сони Макаевой.

[dropcap]Ю[/dropcap]суп Магомедов подчеркнул, что необходимо повысить уровень образования учащихся в школе.
Он отметил, что работа директора – эта весьма трудная и ответственная деятельность и пожелал новому директору успехов на руководящей должности.
«Уровень и качество знания обучающихся — это ключ для дальнейшего развития всех школ района. Мы со своей стороны будем всячески поддерживать вас, чтобы вы директора и учителя развивали уровень знания учащихся», — подчеркнул Юсуп Магомедов.

Также он поблагодарил Хадижат Гусниеву за ее плодотворную работу во время ее работы директором школы.
Соня Макаева поблагодарила главу района за оказанное доверие и, обращаясь к педагогическому коллективу, добавила, что необходимо еще больше улучшить качество образования обучающихся. Она обещала, прикладывать все силы для развития образовательного процесса данной школы.

[dropcap]Н[/dropcap]ачальник Управления образования района Темерлан Магомедов пожелал успехов Соне Макаевой и педагогическому коллективу.