Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Новолакского района побывали в гостях и поздравили ветерана с Днём Рождения

С каждым годом число ветеранов ВОВ , оставшихся живых , сокращается. На сегодняшний день один из участников Великой Отечественной войны Буттаев Алил Джахпарович проживает в селе Новолак Новолакского района (Новострой). Ветерану ВОВ 22 апреля исполнилось 98 лет. В канун дня рождения работники Комплексного центра социального обслуживания населения Новолакского района пришли поздравить ветерана на дому .

Стоит отметить, что прожитая Алилом Бутаевым большая и сложная жизнь, является ярким примером трудового Алли Джахпарович был приятно удивлён визиту сотрудников социальной службы района. Тепло поздравив ветерана-фронтовика Буттаева Алила с прекрасной датой, гости пожелали ему крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и вручили ему подарки и продуктовые наборы. Они также обследовали жилищно-бытовые условия ветерана, узнали имеются ли какие –либо проблемы. В свою очередь, Алил и его супруга поблагодарили гостей за визит и выразили теплые слова благодарности администрации и соцслужбам района за оказываемое внимание. Сам ветеран отметил, что с нетерпением ждет 9 Мая, как главный праздник в своей жизни.