Праздник в честь Международного женского дня прошел в Лакском районе

В администрации Лакского района в торжественной обстановке поздравили прекрасную половину учреждений и организаций рай
она с Международным женским днем.

[dropcap]В[/dropcap] мероприятии приняли участие руководство района, руководители и работники учреждений и организаций района.
В своем поздравительном выступлении Юсуп Магомедов отметил неоценимый вклад женщин во всех сферах жизнедеятельности.
«Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Так сложилось, что именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность,» — сказал Юсуп Магомедов и пожелал им успехов в начинаниях, профессионального признания и счастья
— Пусть в Ваших сердцах живёт любовь, пусть в ваших домах расцветают цветы и не умолкает детский смех, пусть морщинки на ваших лицах появляются только от улыбок!
Крепкого вам здоровья, благополучия,»- добавил он.

[dropcap]Н[/dropcap]а мероприятие были приглашены вдовы и матери сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга: Рукижат Магомедова, Салихат Исмаилова, Субейбат Булатова, Султан-Патимат Омарова. Каждой из присутствующих женщин Юсуп Магомедов с добрыми пожеланиями вручил подарки и цветы.
Самые теплые пожелания в честь праздника женщинам выразили первый заместитель главы района Абубакар Куннуев, заместитель Максуд Максудов, председатель Районного Собрания депутатов Шапи Шурпаев.
Мероприятия по случаю празднования 8 Марта прошли также в учреждениях и организациях района.