Глава государства объяснил, чем Крым дорог для России

[dropcap]Н[/dropcap]акануне стадион «Лужники» в Москве 18 марта стал большой и дружной площадкой для праздничного концерта в честь семилетия воссоединения Крыма с Россией. Глава государства Владимир Путин поздравил собравшихся и отметил, что Крым-святая земля для России: «Мы говорим о важности этой земли, с древнейших времен наши предки осваивали эти территории.

[dropcap]Э[/dropcap]то святая земля для России. Мы рассматриваем этот народ, как братский, мы будем вместе. Любовь к Родине делает нас сильными, нам предстоит еще много сделать, мы большая единая семья», — сказал Владимир Путин.

Дружным составом посетили праздник представители Московского центра культуры «Дагестан», а также члены Дагестанского землячества с семьями и друзьями. «Зал ликовал, люди пели, танцевали, атмосфера получилась по-настоящему праздничная, расцвеченная российской символикой. Очередной раз испытала чувство патриотизма и гордость за нашу Россию»-прокомментировала нашему изданию представительница дагестанской диаспоры в Москве.