В Дагестане прошла акция «Вам, любимые!»

[dropcap]С[/dropcap] 5 по 6 марта в Дагестане прошла Всероссийская акция «Вам, любимые!», приуроченная к Международному женскому дню и празднованию годовщины акции взаимопомощи #МыВместе.
В акции приняли участие все муниципальные образования республики, сообщает сетевое издание Мирмол.

В рамках мероприятия волонтеры акции #МыВместе поздравляли женщин-ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-медиков, матерей Героев России, женщин-служащих Каспийской флотилии и правоохранительных органов, педагогов с Международным женским днем и дарили им тюльпаны. Всего в рамках акции было роздано более 4000 цветов.

[dropcap]В[/dropcap] акции принял участие министр по делам молодежи Республики Дагестан Камил Саидов. Вместе с заместителем руководителя по женскому предпринимательству «Опора России» Сафижат Магомедрасуловой он поздравил с праздником мать кавалера Ордена славы Марата Молчанова Наталью Молчанову и его сестру Эйдану.

«Жаль, что сегодня с нами нет вашего сына — настоящего героя, который стал для всех дагестанцев примером,» — сказал министр. Выразил благодарность за воспитание достойного сына. Пожелал всей семье добра и благополучия.

[dropcap]О[/dropcap]рганизаторами акции выступили Министерство молодежи РД, Общероссийский народный фронт, региональный клуб #МыВместе и региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики».