Хизри Абакаров вручил Благодарности Главы государства медицинским работникам

Как сообщила нашему изданию пресс-служба Администрации Главы Дагестана, накануне государственный секретарь республики Хизри Абакаров по поручению врио Главы региона Сергея Меликова вручил Благодарности дагестанским врачам от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

[dropcap]Б[/dropcap]лагодарностями удостоены медицинские работники , которые во время пандемии новой коронавирусной инфекции были на передовой и показали высокий профессионализм и человечность. В беседе с медработниками Хизри Абакаров поблагодарил их за мужество и героизм, которые они показали в своей работе в это очень непростое время. По его словам, медики не жалели ни сил, ни здоровья ради того, чтобы вылечить людей. Сами болели и после выздоровления снова заступали в смены.

Напомним, около 2 тысяч дагестанских врачей удостоились благодарностей от Президента России Владимира Путина за работу во время пандемии новой коронавирусной инфекции. По поручению врио Главы Дагестана Сергея Меликова и в ближайшее время будут вручать награды медработникам, отличившимся в борьбе с пандемией.