Спасибо врачам!

Вот уже больше полугода мир живет с ковид. И разделился он на две половины: на тех, кто страшатся этой грозной болезни, и тех, кто считают, что это фейк, несмотря на неутешительные сводки.


Но я буду говорить о тех людях, которые с честью выполняют свой долг — борятся с коварным невидимым врагом, рискуя собственным здоровьем и даже жизнью.
Во второй половине сентября мы с сыном поступили в инфекционную больницу первого взрослого отделения РЦИБ. Заведующая отделением Тагирова Зарема Гаджиевна, внешне простая и миловидная женщина. Позже узнаю, этот обычный врач — доктор медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней. Я была восхищена постановкой антиковидной службы, рабочей атмосферой, милосердным отношением врачей и медперсонала к больным.

Нас определили в палату лечащего врача Алиевой Разият Алиевны, очень обаятельного, позитивного и вселящего надежду на жизнь человека. Я лично, в лице Заремы Гаджиевны, Разият Алиевны и Патимат Магомедовны обращаюсь ко всем медицинским работникам с огромной благодарностью за их врачебный талант, внимательность и чуткость, умение находить подход к любому пациенту, несмотря на хроническое недосыпание и отсутствие близости с родными. Отдельное спасибо медицинским сёстрам и всему обслуживающему персоналу данного отделения за безупречное отношение к своим обязанностям. Это огромное счастье, что такие компетентные, талантливые и неравнодушные люди как Зарема Гаджиевна сплотила и создала неимоверно дружный коллектив .
Низкий им поклон за то, что вернули здоровье, радость жизни и самое главное веру в талантливых людей.
С огромной благодарностью Татаева С.Д. , Татаев Э. К.