Медики Лакской ЦРБ получили подарки от главы района

[dropcap]С[/dropcap]егодня, 31 декабря, по инициативе главы Лакского района, местного отделения партии « Единая Россия» Юсупа Магомедова передали праздничные продуктовые наборы врачам ГБУ РД «Лакская ЦРБ», которые в новогодние каникулы будут работать в обычном режиме и медицинским работникам, которые в Новогоднюю ночь будут находится в «красной зоне». Подарки были вручены и пациентам, которые на данный момент находятся на лечении.

По словам Юсупа Магомедова, волонтерский центр «Единой России» оказывает помощь жителям района по нескольким направлениям.
Администрация района предоставляет два автомобиля для доставки лекарств больным, проходящим лечение в амбулаторных условиях, введены дополнительные меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Гражданам в возрасте 65 лет и старше, страдающим хроническими заболеваниями до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки рекомендовано соблюдать режим самоизоляции. Медперсонал ГБУ РД «Лакская ЦРБ», поздравили и выразили слова благодарности