Сергей Меликов провел заседание оргкомитета по празднованию столетия ДАССР

Накануне в Махачкале под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова  в режиме онлайн прошло заседание, на котором обсудили подготовку к празднованию столетия ДАССР.
По словам руководителя региона, уже проработан логотип и закончен официальный сайт, посвященный празднованию.


Меликов предложил, чтобы логотип использовался на продукции, производимой в республике. Например, на коньячных заводах и других фабриках.  Врио Первого вице-премьера Анатолий Карибов сообщил, что план юбилейных мероприятий уже направлен во все органы исполнительной власти республики, администрации районов и городов, также размещен на официальном сайте празднования.  Кроме того, определены все площадки для проведения основных мероприятий празднования. 

«20 января в Махачкале пройдут мероприятия, посвященные этому событию. Нужно подумать, кого бы мы поощрили. Это должны быть заслуженные люди, ветераны, те, кто развивал республику. Также люди, которые сегодня достойно ведут республику вперед. Такие люди у нас есть», – подчеркнул в своем выступлении Сергей Меликов. Напомним, что согласно Указу Сергея Меликова 2021 год в Дагестане объявлен Годом столетия со дня образования ДАССР.