Депутаты Народного Собрания РД проверили ремонт дорог в Кировском районе Махачкалы

Заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Камиль Давдиев вместе с главой Кировского района Салихом Сагидовым, депутатами Маратом Алияровым, Мухтаром Оздеаджиевым и Муратом Пайзулаевым проинспектировал улицы Кировского района, где ведутся работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги.

Депутаты убедились, что работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся на улицах: Тахо Годи, 2-й Гранитный проезд,  Альбуркентская. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в республике подрядные организации выполняют ремонтные работы в ежедневном режиме. В настоящее время проводится нивелировка проезжей части дорог.
Было указано, что на сроки выполнения программы может оказать влияние задержка ремонта или замены аварийных коммуникаций ресурсоснабжающими организациями.

После осмотра объектов парламентарии отметили, что реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» как в республике в целом, так и в Кировском районе Махачкалы реализуется эффективно.