Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем России

Владимир Васильев

В поздравлении Глава Дагестана отметил значимость праздника для связи времен и поколений тысячелетней истории России. Подчеркивается, что наше государство, это результат труда и побед наших предков.  Задача нынешнего поколения  — это  сбережение полученного наследия.

Отмечено, — что мужество, труд многонационального народа страны, является залогом побед России.

-В год 75-летия  Победы в Великой Отечественной войне мы отдаем дань подвигам наших старших, защитивших Родину, восстановивших разрушенную страну и сделавших ее сильной и великой державой.

Мы гордимся дагестанскими ополченцами, более 20 лет назад защитившими Дагестан от международных террористов и сохранившими целостность России.

Далее в поздравлении отмечается, что в период эпидемии, ставшей тяжелым испытанием для Дагестана, благодарю труду медиков, волонтеров, помощи из федерального центра,  сознательности и самоизоляции наших земляков, республике удается выходить из сложившейся эпидемиологической ситуации, спасать жизни и здоровье людей.

«В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов на благо Отечества», — такими словами завершает свое поздравление Глава Дагестана Владимир Васильев.

Более подробно по ссылке.