В Избербаше бригаду МЧС из Ногинска отметили благодарностью от имени главы города

2 июня на территории пожарно-спасательной части №19 города Избербаш состоялось вручение благодарностей от имени главы городского округа город Избербаш» Магомеда Исакова оперативной группе специалистов РХБ защиты Ногинского спасательного центра МЧС России.


От лица главы города поприветствовал и поблагодарил сотрудников МЧС за проделанную работу первый заместитель главы города Магомед Гарунов: «Больше вам спасибо за ту работу, которые вы провели! Профессионализм всех сотрудников, собранность и коллективная работа дали свои результаты. А пожелать вам хочется одного – берегите себя, возвращайтесь в полном здравии к своим родным. От вас и вашей ежедневной работы зависят жизни других людей!», – подчеркнул Магомед Гарунов.

Напомним, что по поручению Президента страны Владимира Путина Дагестану оказывается всесторонняя помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией. Бригады МЧС проводят дезинфекцию на социальных объектах и местах общественного пользования  в городах и районах Дагестана, где наиболее сложная обстановка с распространением коронавирусной инфекции.

Более подробно по ссылке.