Новые поправки станут началом национализации элит

Магомедсултан Алиев

В России  стартовало  голосование по поправкам в Конституцию.  В эти дни нам предстоит определиться с будущим нашей страны. Важнейшая поправка – это поправка о приоритете Конституции РФ над международными договорами. Если мы её примем, никто не посмеет нам больше диктовать ни свои условия, ни свои законы. Для тех, кто не согласен: в конституциях ряда стран, в том числе США, такого положения (о приоритете международных норм над суверенными) не было и нет.


Но главная поправка, от которой зависит  будущее страны и самоё её существование, это поправка о защите суверенитета и территориальной целостности. Чего пока нет и что является глобальной уязвимостью для России как суверенного государства. То есть если эта поправка будет принята, то вопрос о Курилах, Крыме, спорных территориях, на которые претендуют Япония, Китай и другие страны, в том числе прибалтийские, отпадёт навсегда. Кроме того, не менее важно, что вводится запрет на второе гражданство и целый ряд других ограничений для чиновников. Должна произойти национализация элит. Эти люди должны работать на страну, думать о своей стране, вкладываться в нее, жить в ней, свое будущее связывать с ней и будущее своих детей тоже.
А то, что народ России проголосует за эти поправки и тем самым – за будущее нашего государства, я нисколько не сомневаюсь.
Призываю всех не «голосовать», а « принять» поправки конституцию и за достойное будущее страны.

Магомедсултан Алиев,
Вице-Президент Федерации боевого самбо России

Мы напоминаем, что голосование по поправкам в Конституцию России пройдет с 25 июня по 1 июля. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой в республике голосование проводится при максимальных мерах предосторожности. Всем, кто хочет выразить свое мнение относительно поправок,  выдаются средства защиты и одноразовые ручки.