благотворительную акцию добра для жителей Кулинского и Лакского района провела сеть аптек «Целитель» (видео)

Отрадно, что у нас в Дагестане  всегда находятся неравнодушные люди, готовые протянуть руку помощи нуждающимся людям. В сложившейся ситуации  очень многим людям пришлось сидеть дома без работы. На сегодня в непростой жизненной ситуации оказались и жители отдалённых районов. И поэтому для таких людей важна и ценна любая помощь .

Свою очередную благотворительную акцию добра для жителей Кулинского и Лакского района провели сеть аптек , поликлиник «Целитель» и сеть салонов оптики «Глаз алмаз».
Для больниц Лакского и Кулинского района отправили необходимые препараты, средства индивидуальной защиты.
Отметим, что ранее подобная благотворительная акция была оказана Избербашской городской больнице, также ветеранам и малообеспеченными семьям были розданы продуктовые наборы.
В свою очередь Главврач Лакской районной больницы Абдурагим Дибиров и главврач Кулинский районной больницы Курбанмагомед Шамхалов поблагодарили директора Лечебно-диагностического центра «Целитель» Магомедова Шихамира Магомедовича, который поддержал своих земляков в сложное время. Они отметили, что в нынешнее время важна любая помощь и самое главное, благодаря этим лекарствам пациенты  смогут выздороветь.