АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА  ПРОДОЛЖАЕТ ОКАЗЫВАТЬ адресную помощь нуждающимся

В эти дни в нашей республике оказывают помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации , находясь в режиме самоизоляции. В эту работу включилась и администрация Советского района города Махачкалы.

Сегодня   доставку продуктов первой необходимости обеспечили муниципальные служащие района. 20 больших пакетов с продуктами первой необходимости были распределены среди муниципальных служащих, которые развезли их по адресам. Заместитель главы Советского района Фируза Рамазанова лично навестила  четыре семьи, соблюдая меры безопасности   вручила продуктовые наборы.

Со слов заместителя главы района , предприниматели района  сразу же откликнулись на призыв районной администрации в проведении благотворительных акций. «Сегодня удалось оказать помощь двадцати семьям, это только начало, у нас уже сформированы списки нуждающихся, по которым мы будем работать», — отметила   Фируза Рамазанова.

Редакция газеты «Илчи» предлагает всем небезучастным гражданам и предпринимателям не оставаться в стороне и по мере возможности оказывать адресную помощь нуждающимся пожилым людям, инвалидам и многодетным семьям республики.