Раздали маски в общественном транспорте

Как писала наша газета, по инициативе Главы администрации Кировского района Салиха Сагидова портнихи Кировского района шьют медицинские маски.

Районная администрация эти маски бесплатно раздают нуждающимся, первую партию масок в количестве 300 штук передали школе-интернату для детей-сирот на улице Лизы Чайкиной.  Вторую партию бесплатных масок передали поликлинике No7. Получили маски и посетители супермаркета, при входе в супермаркет им бесплатно маски вручали сотрудники районной администрации. А сегодня представители районной администрации провели очередную акцию раздачи масок, на этот раз раздавали маски в общественном транспорте. В общем 500 масок получили пассажиры общественного транспорта.
«Еще раз обращаюсь с просьбой оставаться дома и не выходить без острой на то необходимости. Если вам безразлично на свое здоровье, то не надо подвергать риску окружающих»- отметил Глава Кировского района Салих Сагидов. В беседе нашему корреспонденту он заявил, что постепенно планируют обеспечить масками и другие организации, находящиеся на территории муниципального образования. Напомним, что районная администрация также раздаёт в эти дни продуктовые наборы нуждающимся семьям.