Вебинар Камиля Цунтаева

Сегодня, 15 апреля, в 12:00 по московскому времени, в рамках онлайн-марафона программы Архитекторы.рф Камиль Цунтаев проведет публичный вебинар

«Самобытность горских поселений: исследования и практика».

Молодой архитектор из лакского селения Ницовкра Камиль Цунтаев будет говорить об идентичности городов Дагестана, о своем опыте работы с современной архитектурой в исторической среде, расскажет о заявках на конкурс разработки мастер-плана Дербента и на исторические поселения «Дербент – ключ к Дагестану».

Мероприятие бесплатное, ссылка на вебинар будет доступна в социальных сетях программы.

Камиль Цунтаев является одним из выпускников программы Архитектуры.рф. 2018 года, директором Бюро SKTS (ООО «Студия Камиль Цунтаев»).

Отмечу, что 6 апреля стартовали девять тематических недель онлайн-обучения для участников и членов сообщества Архитекторы.рф. С апреля по июнь участников и членов сообщества ждут вебинары и публичные лекции, посвященные развитию городской среды. Каждая неделя посвящена теме одной проектной группы. Участники вместе с тьюторами будут прорабатывать индивидуальные проекты.

По понедельникам участников программы этого года ждут внутренние онлайн-лекции от ведущих отраслевых экспертов. По пятницам и субботам пройдут групповые конференции, в рамках которых участники презентуют жюри свои проектные наработки. В воскресенье в формате «открытого микрофона» несколько участников и выпускников смогут выступить перед остальными финалистами на любую тему.

А каждую среду в 12.00 по московскому времени сами участники и выпускники будут проводить открытые публичные вебинары. Ссылки на них будут появляться в соцсетях программы за час до начала.

Присоединяйтесь к онлайн-программе и участвуйте в дискуссиях и обсуждениях вместе с участниками и выпускниками Архитектуры.рф.

Бадрижамал Алиева