Проекта В. Ланового «Спасибо за верность, потомки!»

На территории Русского драматического театра 9 февраля прошла презентация проекта «Спасибо за верность, потомки!» в котором принял участие прибывший в Дагестан, герой труда РФ Василий Лановой.

Начиная с 2013 года, данный проект проходит в разных городах страны.
На встречу с известным артистом и общественным деятелем присутствовали Первый вице-премьер Анатолий Карибов, Председатель Правительства Артём Здунов, министр культуры Зарема Бутаева, а так же представители органов исполнительной власти, учащиеся школ и учебных заведений.

Концертная программа проходила в виде моно спектакля на котором были использованы личные воспоминаний народного артиста, включая дружбу и личное знакомство с Расулом Гамзатовым, народным поэтом ДАССР .

Выступая перед присутствующими народный артист поделился со зрителями своими воспоминаниями о военном детстве, отметил свою творческую деятельность в Театре им.Вахтангова.

Василий Лановой легендарный человек театра и кино, легендарный артист, который сумел воплотить в ролях которые ему приходилось исполнять преисполненного доблестью образ настоящего военного.