Турнир по вольной борьбе в Кули

[dropcap]В[/dropcap]чера в селении Кули прошёл межрайонный турнир по вольной борьбе среди учащихся школ и молодёжи Кулинского и Лакского района,

 в честь заслуженного тренера России Ахмедова Гаруна Махмудовича на призы Главы администрации Кулинского МР Рамазанова Шамиля.


Среди почётных гостей были известные спортсмены, руководители молодёжных организаций, лидеры молодежи Горного территориального округа Ассоциации «Патриоты» вместе с чемпионом мира Магомедом Маликовым ,а также депутат Государственной Думы Абдулмажид Маграмов.

Глава администрации муниципалитета Шамиль Рамазанов уделяет большое внимание развитию спорта в районе и вовлечению подрастающего поколения в спортивное движение. Недавно в районе провели турнир по настольному теннису. « Наша цель- вовлечь как можно больше молодых людей в ряды любителей спорта, мне очень понравилось, как ребята на соревнованиях принимали участие, они все были сильные, ловкие , и впредь будем также прилагать все усилия для развития приоритетных видов спорта» — отметил Глава района.