Назначили главным консультантом Правового департамента Сбербанка

Тутунов Билал Мирзаевич

[dropcap]С[/dropcap]тудент Филиала Российского экономического университета Г.В.Плеханова в городе Пятигорске, Тутунов Билал Мирзаевич назначен Главным юрисконсультом Правового департамента Сбербанка России.

Соответствующий приказ был подписан Вице-президентом Сбербанка М.В.Кондрашовым.
Отметим, что случай назначения 20-летнего специалиста на вышеназванную должность стал беспрецедентным за всю практику крупнейшего в Восточной и Западной Европе банка.
Студент 4 курса Тутунов Билал выходец из села Кумух. Он неоднократно выступал с докладами и на престижных научных конференциях. И в прошлом году выступил с докладом на V-м международном юридическом конгрессе в Стамбульском университете Мальтепе. Конгресс собрал участников из Испании, Индии, Румынии, Македонии, Турции, России и Украины.

[dropcap]Т[/dropcap]ема конгресса – «Молодые перспективы юридического образования в университетах». Официальным языком конгресса, по традиции, является английский. Билал выступил с докладом «Эволюция юридического образования: от Тиберия Корункания до Кельзена Ганса (The evolution of legal education From Tiberius Korun kanius to Hans Kelsen)», став единственным докладчиком из Российской Федерации. По окончании конгресса, декан юридического факультета университета Мальтепе д.ю.н., проф. Юсуф Аксар вручил диплом спикера Тутунову Билалу.

Желаем Билалу дальнейших успехов во всех карьерных начинаниях.