Улучшить состояние внутрисельских дорог

Вопросы благоустройства внутрисельских дорог обсудили на состоявшемся очередном расширенном совещании, в понедельник 8 октября в актовом зале администрации Кулинского района .

В работе совещания приняли участие главы сел, начальники отделов администрации и руководители организаций и учреждений района. Глава района Шамиль Рамазанов отметил, что ремонтные работы должны пройти в соответствии с установленными сроками.

«Администрация района на счета сельских администраций перечислила в полном объеме денежные средства на ремонт внутрисельских дорог. Ремонтные работы решено начать с самого отдаленного села Хосрех. Главам сел необходимо проконтролировать и принять работу у подрядчика – начальника ДЭУ № 21»- проинформировал глава района Шамиль Рамазанов.

«Ремонтные работы идут полным ходом, работа выполняется качественно, претензий к подрядчику нет»- сообщил глава села Хосрех Эдуард Гаджиев.
На совещании Шамиль Рамазанов также поблагодарил начальника отдела культуры Марину Ибрагимову за проведенные на высоком уровне фестиваль «Наследие» и конкурс канатоходцев «Пехлеван». Управляющему делами администрации района Юсупу Чупанову дано указание, подготовить распоряжение о поощрении Марины ценным подарком.