Благотворительный фонд «Вместе сможем» продолжает сеять добро

В рамках благотворительной акции проекта «Мы вместе», которая проходила в Дагестане с 30 октября по 5 ноября, благотворительный фонд «Вместе сможем» под руководством председателя Давуда Амирова раздал 120 пар новой обуви.

От фонда обувь получили малоимущие жители республики, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. От имени дагестанцев, которые получили помощь, председатель фонда выразил благодарность всем, кто ее предоставил. Обувь для раздачи была предоставлена из цехов г. Махачкалы и селения Дучи Новолакского района. Стоимость продукции составляет около 200 тысяч рублей.

— Подарки стали приятным сюрпризом для пожилых дагестанцев, Мы услышали много теплых слов в свой адрес,- говорит Давуд .
Напомним, что во время пандемии коронавируса в рамках Всероссийской акции «Мы вместе» Лакское молодежное общество «Вирттал» оказало помощь свыше 5 тысяч дагестанцам, которые находились на самоизоляции.

Помощь также была оказана районным больницам. Был организован сбор денежных средств в интернет- пространстве и распределена помощь на общую сумму в размере 3,5 миллионов денег. Ими же были проведены конкурсы , приуроченные к 75- летию Победы в Великой Отечественной войне и священному месяцу Рамадан.