Сергей Меликов встретился с победителями и призерами чемпионатов России по вольной борьбе и дзюдо

На прошедшей 23 октября встрече Врио Главы Дагестана Сергея  Меликова и победителей  и призеров чемпионатов России по вольной борьбе и дзюдо было отмечено, что в общей сложности на этих чемпионатах дагестанские команды заняли общекомандные первые места и завоевали 41 медаль. 13 спортсменов стали чемпионами, 12 серебряными и 16 бронзовыми призерами чемпионатов.

В своем выступлении Сергей Меликов напомнил о славных спортивных традициях Дагестана и поздравил победителей, призеров и их тренеров с победой.

— Ваша победа является не только личным достижением, но и достижением всего Дагестана, — отметил глава республики.

На встрече со словами благодарности руководству республики за внимание и помощь спортсменам выступили Президент Федерации спортивной борьбы Дагестана Сажид Сажидов, главный тренер сборной команды Дагестана по вольной борьбе Гаджи Рашидов, капитан сборной команды России и Дагестана по вольной борьбе Абдурашид Садулаев, Президент Общероссийской Федерации спорта слепых Борис Салихов.

В заключении встречи Врио Главы Дагестана Сергей Меликов отметил, что в республике будет продолжено развитие спорта, причем не только по традиционным для региона видам