Сергей Меликов встретился с Александром Калининым

[dropcap]В[/dropcap] минувший четверг, 29 октября, Врио главы Республики Дагестан Сергей Меликов встретился с президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым.


Встреча прошла с участием Председателя Правительства Республики Дагестан Артёма Здунова, заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Гаджимагомеда Гусейнова, руководителя регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Зульгимар Тагибовой.

Врио главы региона отметил, что Дагестан пока ещё не является инвестиционно-привлекательным регионом для крупного бизнеса, хотя имеется всё необходимое для этого, нужно лишь наладить работу в этой сфере.

Сергей Меликов сообщил, что в ноябре планируется встреча, на которой и будут обсуждены проблемы, с которыми вынуждены сталкиваться предприниматели республики. Сергей Меликов также отметил важность и необходимость той работы, которую выполняет организация «ОПОРА РОССИИ» для предпринимателей регионов страны и поблагодарил Александра Калинина за визит в Дагестан.

Гость республики в своём выступлении указал на высокий предпринимательский потенциал нашей республики, на то, что у нас подвижная и творческая молодежь, которая является огромным энергетическим ресурсом для развития региона. В таком же положительном ключе отметил работу, проведённую руководством республики в период вынужденных ограничений.

Бадрижамал Алиева