Сотрудник Новолакского отдела полиции среди лучших по профессии

Тимур Шавлуков

[dropcap]Н[/dropcap]а республиканском конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии», который состоялся на днях в Махачкале , второе место занял сотрудник отдела полиции Новолакского района. В конкурсе принимали участие участковые территориальных подразделений МВД Дагестана, которые победили на районном этапе конкурса.


Напомним, первый этап конкурса проходил под названием «Лучший участковый уполномоченный полиции». С Новолакского отдела полиции на конкурсе участвовал капитан полиции Тимур Шавлуков. Сотрудники полиции соревновались в различных дисциплинах и показали уровень своего профессионализма. По итогам всех соревнований Тимур Шавлуков занял второе место.

[dropcap]Н[/dropcap]апомним, в 2018 году в таком же конкурсе Шавлуков занял первое место. И в этом году он оказался среди лидеров.
Победители и призеры конкурса получили дипломы и денежные поощрения. Перед участковыми стоят немало служебных обязанностей. Главное , они должны вызвать доверие у граждан, и для успешной службы немаловажно , чтобы люди уважали и доверяли сотрудникам полиции, к которым они обращаются в трудную минуту.