Популярное капитал-шоу «Поле чудес» полностью будет посвящено Дербенту

Впервые  на российском телевидении популярная телепередача «Поле чудес» будет полностью посвящена древнему городу Дербенту. Об этом своим подписчикам на своей странице Инстаграм сообщил глава города  Хизри Абакаров.  

Он отметил, что до конца этого года «Поле чудес» снимет цикл передач, посвященных регионам нашей страны. Но из списка регионов Дербент и здесь получил свой бонус. То есть, в передаче посвященной древнему городу   участники всех трех кругов – это жители Дербента. Задания для участников будут связаны с историей, бытом  и культурой древнего города.

«Сегодня начальник Управления культуры, молодежной политике и спорту Дербента Самиля Наджафова и общественный деятель Шуми Шабатаев в Москве встретились с ведущим телеигры – Леонидом Якубовичем. Они обсудили детали съемки предстоящего выпуска»,  — пишет на своей странице Хизри Абакаров.

Выпуск, посвященный Дербенту, на Первом канале покажут до конца этого года.

Также мэр Дербента с  30-летием поздравил популярное капитал-шоу, а также слова поздравления он написал и в адрес бессменного ведущего «Поле чудес» Леонида Якубовича. Совсем недавно он отметил свое 75-летие. 

Залму Абдурахманова