«Россия: Туризм – 2020» онлайн-форум для всех, кто любит мир путешествий

17 июля пройдет Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020». Такого рода мероприятие в данной сфере проводится впервые. Форум будет интересен всем, кто любит путешествовать и задействован в этой индустрии.

На многочисленные вопросы любителей путешествовать в этот день постараются ответить спикеры Всероссийского туристического онлайн-форума «Россия: Туризм-2020». Организатор форума корпорация «Синергия» выступает при поддержке Министерства экономического развития России и Федерального агентства по туризму.

Участникам форума предложат новые форматы отдыха в России, обсудят перспективы создания региональных турпродуктов и туристических кластеров, расскажут о способах привлечения инвестиций в турлокации, представят реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма и стимулирования бизнес-активности туроператоров. Программа будет очень привлекательной как для любителей путешествовать с большим стажем, так и для начинающих туристов.

Трансляцию на платформе Synergy.Online смогут посмотреть все желающие на всей территории страны. Для этого необходимо пройти регистрацию или авторизацию. За несколько дней до онлайн-форума подробная информация будет размещена в разделе платформы «Программа».

Залму Абдурахманова