Масштабные работы по благоустройству улицы начаты в Кайтагском районе

Работы по благоустройству главной улицы  села Верхнего Маджалиса Кайтагского района завершают в ближайшее время, об этом сообщил глава района Алим Темирбулатов.
Это и есть основная дорога ведущая  до райцентра Нижний Маджалис. Отметим, что долгие годы дорога находилась в плачевном состоянии.

Верхний Маджалис расположен на склоне горы и поэтому добраться до него даже на легковых автомобилях очень сложно. Учитывая все это, глава района по просьбам жителей начал реконструкцию основной дороги , ведущей к райцентру.
В данный момент  время ведутся  активные работы по первому этому асфальтированию дороги в длиной 500 метров. В общей сложности до конца года планируют асфальтировать оставшуюся часть дороги, длиной в 1 км.
По словам Темирбулатова, благоустройство дорог и территорий в районах стало возможным благодаря содействию Главы Республики Владимира Васильева.
Глава района проконтролировав работы по ремонту улицы, в целом остался доволен. Также в ходе инспекций Алимом Темирбулатовым были даны ряд указаний по выполнению работ.
В свою очередь, депутат районного собрания Анзор Амаев от имени жителей села выразил благодарность руководству республики и района за поддержку и за оказанную помощь.