Пятеро выпускников Лакского района получили золотые медали

Сегодня, 15 июля, в актовом зале администрации глава Лакского района Юсуп Магомедов вручил аттестаты и золотые медали отличившимся в учебе выпускникам школ района, сообщили «Илчи» в пресс-службе муниципалитета.

В целях безопасности распространения коронавирусной инфекции мероприятие  было проведено с соблюдением масочного режима. В церемонии приняли участие: начальник управления образования района Явсупи Гамзаев, директора Кумухской и Кундинской школ, родители выпускников-медалистов. Из 39 выпускников района 5 получили золотые медали. Ими являются: Гасанов Намрут, Бархуев Магомед, Курбанов Гасангусейн (Кумухская СОШ); Алигаджиев Селим, Гаджиев Магомед  (Кундинская СОШ).
Обращаясь с напутственными словами к выпускникам, глава района сказал: «Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы, и вступлением во взрослую жизнь. Я желаю вам достичь намеченных вами целей, поступить и отучится на грамотных специалистов и конечно же, по возможности вернуться и трудиться во благо нашего района».