Международный гроссмейстер Джакай Джакаев и мастер спорта Александр Маркаров приняли участие в общероссийском голосовании

Накануне выполнили свой гражданский долг, приняв участие во Всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию международный гроссмейстер, президент Федерации шахмат республики, региональный координатор Федерального партийного проекта «Детский спорт» Джакай Джакаев и мастер спорта СССР по футболу, директор ГБУ «РДСЮШ», член ВПП «Единая Россия» Александр Маркаров.

Они проголосовали на участке в No 1131, расположенном на территории гимназии No 28. По словам Джакая Джакаева, закрепление в Конституции в качестве приоритетной государственной политики защиты интересов детей и семейного воспитания, а также поддержка культуры и гарантия права на сохранение всех языков народов России, имеют важное значение и призваны укрепить наше государство. И Александр Маркаров подчеркнул, что кому не безразлично будущее нашей страны, обязательно должны выполнить свою гражданскую волю.

И мы в свою очередь напоминаем, что как нам кажется, люди в любом случае должны проголосовать- кто как считает нужным. А неучастие — это позиция равнодушного человека, который принимает решение, принятое другими. Причем любое решение, которое не может совпадать с твоей позицией. Поэтому, важно, чтобы каждый гражданин принял участие в этом процессе и обозначил свою позицию.