Владимир Васильев: «В Дагестане живут и работают замечательные люди» (видео)

О главных качествах граждан республики Глава Дагестана Владимир Васильев рассказал в прямом эфире канала «Россия 24».  Руководитель республики также отметил, что народ видит когда власть работает, видит результаты её работы, всегда подсказывает, что не сделано, и что надо сделать.

Председатель Избирательной комиссии РД Магомед Дибиров, который сопровождал Главу Дагестана, рассказал о положении по голосованию по поправкам в Конституцию РФ. По его словам в республике строго выполняется требования Роспотребнадзора на всех избирательных участках. В республике 25 июня открылась участки для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации и уже проголосовали 20 %дагестанцев.

Председатель ЦИК России Элла Памфилова в прямом эфире на телеканале «Россия 24» заявила, что недопустимо, чтобы на каком -либо уровне применялся административный ресурс, давление на избирателей. «Но зная главу Дагестана Владимира Васильева, я уверена, что в Дагестане всё будет честно и открыто. К Дагестану нет замечаний и претензий», — сказала она.

Гасан Адилов