В Дагестане открылись участки для общероссийского голосования

25 июня, в 8 часов утра, в Дагестане для участия в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации задействовали 1809 участки, образованных в общем порядке.

Все участки для голосования оборудованы необходимым технологическим оборудованием, информационными материалами, обеспечены охраной, резервными источниками энергоснабжения, средствами связи, а участковые избирательной комиссии — средствами индивидуальной защиты и антисептическими средствами.

На участках для голосования для соблюдения санитарной дистанции между членами избирательных комиссий, участниками голосования есть необходимые разметки, указатели, вывешены схемы передвижения по территориям участков, информационные материалы по профилактике распространения инфекции.

По всей республике помещения для голосования находятся под наблюдением сотрудников полиции и Росгвардии.

Общероссийское голосование продлится с 25 по 30 июня – включая и день голосования. В этот период участки для голосования будут работать с 8 до 20 часов.

1 июля в 20.00 по местному времени по всей территории России голосование завершится, после чего начнется подсчет голосов.

Залму Абдурахманова