Врач от Бога

На протяжении 28 лет бессменно руководит инфекционным отделением Новолакской ЦРБ имени Н.Мирзоева врач – инфекционист высшей квалификационной категории Шахмарданова Бирлиант Шарапутиновна. В 1990 году она успешно закончив Дагестанский Государственный медицинский институт, начала трудовую деятельность в Новолакской Центральной районной больнице.

Хорошо, что есть такие врачи, как врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии, с доброй душой, бескорыстной любовью к человеку, готовые прийти на помощь. Доктор Шахмарданова внимательно выслушает больного, обследует и назначит лечение, вникая в проблемы каждого пациента. На лице её добрая улыбка, на вопросы больных отвечает вежливо и доступно. Осуществляет, как положено в медицине, индивидуальный подход к больному.
Ей адресовано очень много благодарностей от пациентов:
«- Вы необыкновенный врач, мы очень ценим вас за сердечное отношение к своим пациентам и больным. Сколько в вас позитива, положительной энергии, добра, света!»
«- Мы от всей души благодарим вас за ваш талант, бриллиантовые руки, золотое сердце, внимание к больным и готовность мгновенно прийти на помощь и в критические минуты быть рядом с самым тяжелобольным».
В настоящее время, в связи с пандемией коронавирусной инфекции, она борется за жизни людей, поступивших в инфекционное отделение.

Подробнее на сайте