Да не оскудеет рука дающего

В режиме повышенной готовности, который объявлен в республике в связи с пандемией коронавируса,  многим жителям пришлось самоизолироваться.

В такой ситуации любая помощь кстати, особенно для людей пожилого возраста и малоимущих. «Лакское молодежное общество» под руководством Давуда Амирова начиная с 1 апреля проводит благотворительные акции в городах и районах республики.


На 16 апреля  450 малоимущих нуждающихся семей получили помощь в виде продовольственных пайков. По 30 пайков отправлены в города Буйнакск и Хасавюрт, по 50 пайков отвезены в Лакский и Кулинский районы и переданы представителям администраций для раздачи нуждающимся. 200 человек еще стоит в очереди для получения помощи. На 17 апреля подготовлены 60 пайков для раздачи малоимушим семьям городов Махачкала и Каспийск.

-Мы помогаем остро нуждающимся, тем, кто  не получает от государства ни пенсии, ни зарплаты. Выражаем глубокую благодарность всем спонсорам, особенно производителю кисло-молочной продукции Даг Трейд Компани в лице Гаджикурбана Абдурахманова, главе администрации Кировского района города Махачкалы Салиху Сагидову и всем, кто вместе с нами в этот трудный час поддержал тех, кто оказался в трудной ситуации. Да будет Всевышний доволен  вами и приумножит ваше состояние,- говорит Давуд.

Благотворительная акция « Лакского молодежного  общества»  продолжается.