Глава Лакского района поздравил женщин с наступающим праздником 8 марта

5 марта в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня.

В нем приняли участие руководители района, работники учреждений и организаций, общественность. В зале присутствовали представительницы прекрасного пола.Тепло и сердечно поздравив женщин с праздником, глава района Юсуп Магомедов отметил их неоценимый вклад во всех сферах деятельности.
«Безусловно, этот прекрасный весенний праздник — один из самых любимых и радостных, потому что в этот день мы с особым чувством произносим для вас слова признательности, восхищения и любви. Этот праздник напоминает нам о той огромной роли, которую играют в жизни каждого из нас представительницы прекрасной половины человечества!» — сказал Ю. Магомедов.
Далее глава района Юсуп Магомедов от себя лично и от имени всех жителей района поздравил с наступающим праздником министра культуры РД Зарему Бутаеву и выразил огромную благодарность за поддержку и помощь.
За добросовестный труд, достижения в работе и заслуги наиболее отличившимся женщинам вручили ведомственные награды.
Мероприятие завершилось праздничным концертом с участием работников отдела культуры и воспитанников Школы искусств района.