Лариса Гаджиева: «Нам, артистам, не часто выпадает возможность остаться дома»

Дагестанская эстрадная певица, Народная артистка Дагестана Лариса Гаджиева присоединилась к акции Оставайся дома, которая направлена на поддержку ограничительных мер из- за коронавируса. На своей странице в Фейсбуке она обратилась к дагестанцам с просьбой провести эту неделю дома:

— Дорогие друзья, дорогие мои дагестанцы! Сейчас мы все переживаем очень непростое время. Мы все сейчас находимся в такой обстановке, что нам необходима поддержка друг друга и это уже не шутки! Это очень серьезно и важно! Сейчас мы все боремся ,  проверяем себя на качество, на стойкость, насколько мы способны консолидироваться все вместе и побороть эту заразу. А это мы сможем сделать только ВМЕСТЕ!!! Давайте просто посидим дома, отдохнём, насладимся своим домом, общением со своей семьей. Тем более , что нам артистам, не слишком часто выпадает такая возможность посидеть дома… ! Берегите себя и своих близких!!!

Дорогие друзья! Редакция «Илчи» напоминает , что временная самоизоляция направлена на благо всех семей, на благо всех нас. Присоединяясь к этой акции, мы уменьшаем риск заражения коронавирусом, мы спасаем жизни!