Газету «Илчи» поздравили с Днем российской печати

В день Российской печати в газету «Илчи» пришли два радостных известия:

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСИОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
Коллективу республиканской газеты «Илчи» за активное участие в освещении деятельности подразделений Управления Росгвардии по Республике Дагестан и в связи с празднованием Дня российской печати.
Желаю вам творческих успехов и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

М.Г. Баачилов, Начальник генерал-майор.

***

Во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Р. Д. Джафарова Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан рассмотрело письмо руководителя оргкомитета конкурса «СМИротворец-2019» М.А.Лянге в адрес Главы Республики Дагестан В. А. Васильева по итогам проводимого Федеральным агентством по делам национальностей России XI Всероссийского конкурса «СМИротворец» и сообщает, что полагает возможным поощрить благодарностью Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан за лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений ГБУ РД «Редакция Республиканской газеты «ИЛЧИ» на лакском языке.

И. о. министра Г. Давыдов.